Похожие вопросы
- Я еду в Армению в Ереван получать армянское гражданство, вроде записалась на прием, все более менее понятно.
- Подскажите, пожалуйста, для визы в Испанию из Еревана хотим взять возвратные билеты ( Барселона, начало мая, на 10 дней).
- Вопрос: испанская тур виза: Если подались на испанскую визу в январе, а в начале февраля статус уже passport ready for collection.
- Кто имеет опыт подачи документов на испанский шенген, подскажите, можно для визы на Испанию дать спонсорство например маме?
- Подскажите, у кого-нибудь был опыт сдачи анализа в Армении (пункция костного мозга) и отправка материала в Россию на исследование? + так же если есть рекомендации по онкологам в Ереване - буду благодарна.
- Можете рассказать нюансы релокации в Армению? Надо ли пограничникам на наземных границах доказывать что собираемся вернуться, иметь обратные билеты? На каком языке заключать договор аренды? Может еще что-нибудь стоит знать?