Похожие вопросы
- Подскажите. В сентябре летим в Дагестан. Из аэропорта Махачкалы до Рыбглав как добраться? И ещё вопрос, с Главрыбы ездить на экскурсии удобно? Например Сулукунский контор интересует? Поездка на целый день туда?
- Хотим поехать в Екатерининский дворец. Хотели просто с утра выехать, чтобы пораньше туда войти. Но зашел на сайт царь точка ру.
- Кто ездил по платнику из Екатеринбурга в сторону Москвы, через Казань, Владимир? Как загруженность дороги?
- Подскажите, пожалуйста, ЯндексGo показывает цену такси по предзаказу на 10.00 с ЖД вокзала Новороссийска до Геленджика 800 руб. Это реальная цена? Или таксист приедет и скажет за такую цену не повезу? Или вообще не приедет?
- Подскажите, пожалуйста, как дорога из Санкт-Петербурга в Пермь? Как лучше поехать?
- Ребят, привет! Есть какой-то способ добраться из Екатеринбурга до Заречного ранним утром? Автобусы 126(а,б) и 191 слишком поздние, надо быть уже около 9.15.