Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста . Связь t2. По приезду в Крым. Что нужно подключить , отключить чтоб был интернет и связь ?
- И хорошего настроения. Кто подскажет как навигатор работает без сбоёв?? Собираемся в Крым Судак ехать из Астрахани.
- Подскажите, как на айфоне нормально пользоваться симкой от оператора «Волна» в Крыму?
- Кто ездил на маршрутке Махачкала- Грозный, какая цена на билеты? Хотели ехать через приложение Едем. РФ или БлаБла Кар, но там цены указаны одни, а по факту в 5 раз выше, планы резко меняются.
- Подскажите пожалуйста, что можно посмотреть в России, в Астрахани( кроме Кремля) на Новогодние праздники? Приезжаем на три дня, двое взрослых, без детей.
- Подскажите как пользоваться приложением такси Максим в Севастополе? Уже около года пишет, что данный регион не подерживатеся... Симка материковая.