Похожие вопросы
- Подскажите, на чём можно добраться из Сочи до Турции по морю, не дорого?
- Кто-нибудь заказывал трансфер на трип ком или островке из отеля в районе Фатиха в Сабихи очень рано утром? Приезжают?
- Знаю, что в Стамбуле для местных стоимость входных билетов в музеи существенно ниже. Можно ли местных попросить купить билет и зайти по нему?
- Подскажите. У нас туркиши и пересадка 10 часов, перенесли рейс. В Стамбуле стоит брать бесплатную экскурсию? Там вроде на выбор есть. Кто бывал, знает? Кормят?
- Подскажите классные заведения в Алании , чтоб вечером можно было сходить, посидеть. Музыка, танцы. Может, по клубам ночным сориентируете? Поближе к Махмутлар, можно и Аланию саму рассмотреть
- Подскажите, можно ли на общественном транспорте доехать из Гюмбета в Бодрум? И принимают ли наличку?