Похожие вопросы
- Знаю, что для визы в Японию уже не обязательно предъявлять брони отелей, но тем не менее. Если я с парнем еду, он оплатил отель ( т. е.
- Хотим разделить 2 недели на 2 города. Лучше выбрать Токио+Киото или Токио+Осака? В Осаке явно дешевле жилье, возможно норм вариант просто съездить из Осаки до Киото на электричке без ночевки?
- У меня пересадка в аэпороту Пекина больше 8 часов, думала остановиться в капсульном или обычном отеле внутри аэропорта, чтобы комфортно переждать.
- Подскажите, пожалуйста, летим в первый раз в Японию. Обратно у нас вылет из Нарита в 6.55 утра. Можно в аэропорту провести ночь? Отель брать смысла нет. Не выгонят ли нас из здания, если приехать вечером? Можно ли просто где то посидеть там?
- Подскажите China eastern airlines даёт возможность он лайн заранее зарегистрироваться? Пытаемся на сайте, но не получается, хотя уже менее 24 часов до вылета. И кто-то говорил чтобы фудзи из самолёта увидеть где надо брать билеты?
- Кто-то летал China Eastern Airlanes? Интересует процесс регистрации при пересадке в Китае, билетикс не могут сказать, не знают. При пересадке в Китае нужно повторно проходить регистрацию на рейс в Токио или просто паспортный контроль?