1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. Стоит подаваться на часовый побыт самостоятельно? Насколько сложно проходит процедура? Работодатель предлагает вести дела, за каждого 1500.
Shakir
Shakir
  • Скопировать ссылку

Стоит подаваться на часовый побыт самостоятельно? Насколько сложно проходит процедура? Работодатель предлагает вести дела, за каждого 1500.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
2 года назад
Shon
Shon2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если язык немного знаете, то конечно стоит. Процедура непростая, много нюансов

0
Комментировать
Комментарии2
Shakir
Shakir
792 дн.
  • Скопировать ссылку
Процедура непростая + много нюансов + слабое знание языка = отрицательная децизия
Ответить
Алекс
Алекс
792 дн.
  • Скопировать ссылку
@Shakir: Как показывает практика, и подача от работодателя бывает косячная. И потом концов не найдешь, добиться весточки о своем деле бывает сложно, теряются письма. Если у вас есть отзывы от других сотрудников, что там все отлично с подачей, и у вас есть лишние деньги, то можно и согласиться, но в противном случае, лучше самому заняться. Это далеко не так сложно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alexey
Alexey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Стоит самому

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Так вы платите или работодатель? Если работодатель, надо имхо соглашаться. Но контролировать и проверять…

0
Комментировать
Комментарии2
Shakir
Shakir
792 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, я буду
Ответить
Irina
Irina
792 дн.
  • Скопировать ссылку
@Shakir: По большому счету не стоит. Имхо имеет некий смысл, если у вас мало времени этим всем заниматься и эти деньги не очень критичны. но заниматься все равно придется. Нужно быть в теме, чтобы контролировать и проверять.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Антон
Антон2 года назад
  • Скопировать ссылку

я попробовал сам и словил отказ поначалу, потом уже обращался за помощью. вообще всегда стараюсь делать сам, а если не получается - уже куда-то обращаться) и вам наверное то же самое посоветую

0
Комментировать
Комментарии1
Irina
Irina
791 дн.
  • Скопировать ссылку
Абсолютно аналогично)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Nikita
Nikita2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. В подаче документов нет ничего сложного от слова совсем. И за что платить 1500 я не понимаю.

2. Если фирма накосячит и у вас из-за этого будет отказ, то они только руками разведут.

0
Комментировать
Комментарии1
Sergey
Sergey
791 дн.
  • Скопировать ссылку
Соглашусь с такой ремаркой...накосячить (или не/не так среагировать на какой-нибудь лист из ужонда) и самому можно. Основной плюс некоторых помогал в том, что они могут быстро организовать личную подачу и сопровождать процесс так, что он закончится через N месяцев, а не будет длиться годами (все на основе "собственных опытов" ...и не в Варшаве)))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста могу ли я, гражданин РБ с рабочей Польской визой, купить в Германии автомобиль и поставить его на учёт в Польше. И какова сама процедура? Спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, где можно онлайн купить подходящую для подачи на визу D Польши страховку? Продаюсь на визу не в Москве и из требования есть наличие страховки для владельца КП
  • Подскажите, какую визу дают супругу владельца КП? По ней можно работать? Москва
  • Подскажите пожалуйста, приехала с Украины в Россию . Ехала таким путем кишенев Стамбул Шереметьево . Могу ли я обратно поехать через Беларусь и какие требования на таможне?
  • Скажите пожалуйста, в анкете на визу Польши разрешают данные о проживании указать в самом консульстве от руки? Или то что заполнил электронно никак нельзя править?
  • Кто-нибудь недавно ехал в поезде Калининград? Можно купить билеты онлайн или обязательно через кассу? Какие требования на границе?
Интересное
  • Города Ростовской области по численности населения
  • Традиции Канады — северной и холодной страны
  • Афинский акрополь
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Памуккале на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361993 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Почему приложение магти может вылетать?
Недавно поменяла загран (старый утерян), он пока пустой. Это может вызвать проблемы на таможне по прилету в Корею? Есть фотки шенгенов в телефоне )
Будьте добры, может кто летел через Баку, какой вес сдаваемого багажа бесплатно, в билете написано с багажом, а вес не указан, буду благодарна за ответ.
Подскажите пожалуйста, можно ли открыть новую карту в капитал банке, если только пару дней назад приехал в узбекистан, но уже есть их карты? (Открывал в прошлую поездку)
Подскажите, пожалуйста. Обменять доллары в сеуле не проблема? в банке? 2006 года доллары принимают без проблем?
Подскажите, пожалуйста, если через Шанхай в Корею лететь не нужна китайская виза?
Туры Лара Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Александр Обогрелов
Александр Обогрелов
ЮАР
В Кейптауне и соседних городах есть Maxim! По промокоду CAPE можно 500 бонусных рэндов получить. Неплохое подспорье для туристов ...
2 года назад0 комментариев2
Арина Муртазалиева
Арина Муртазалиева
Таиланд
Я пробовала, все работает отлично! Разобралась с приложением, достаточно легко купила крипту и вывела через криптомат. Необычный опыт, но интересный ...
2 года назад0 комментариев0
Nokzi Play
Nokzi Play
Дубай
Ну я нашел в Дубай молле то ли на первом то ли на ground этаже есть автомат. Номер шоколадки в нем А36 стоит 20 дихрам ...
2 года назад0 комментариев2
Darya Vaybert
Darya Vaybert
Хургада
Добрый вечер.Только сейчас дошли руку написать отзыв об экскурсии супер сафари.Спасибо ОГРОМНОЕ за такой сервис оказанный вашей организацией.Забрали вовремя.Встретил гид всё рассказал ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё