Похожие вопросы
- Планируется путешествие с питомцем. какая вакцина от бешенства (кошка) признаëтся в Эстонии? Собираюсь переезжать из России. Нужен совет опытного человека
- Кто-то знает, куда можно обратиться в кабинет первой помощи или процедурный кабинет в Стамбуле? Район Кадикей, Кабаташ или Галата.
- Вопрос к знатокам Олюдениза.) планируем ехать туда с ребенком 5 лет. Если снять отель на завтраках, можно найти где поесть? Насколько там удобно с ресторанами? Или же лучше AI брать?
- Кто может подсказать как определить аптеку с нормальными ценами в Сиде? А то возле отеля имел неосторожность купить по мелочи,у нас бы это обошлось раза в 4 дешевле. Нахожусь в Кумкой, если что.
- Не подскажете, где посоветуете снять лежаки по приемлемой цене в Мармарисе (за напиток)? У нашего отеля нет собственного пляжа, а близлежащие пляжи просят большую стоимость за аренду лежака.
- Впервые буду самостоятельно добираться из аэропорта Сабиха до автовокзала Эсенлер. Подскажите, как удобнее? На метро пересадки понятные? Есть экспресс, но не могу найти расписание. Сколько стоит такси? Благодарна за любую информацию.