1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, несколько бюджетных мест в Великобритании? Работа удаленка, цена вопроса аренды в Лондоне кусается, но не хотелось бы далеко от цивилизации, так чтобы на велике по городу перемещаться.
Vi
Vi
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, несколько бюджетных мест в Великобритании? Работа удаленка, цена вопроса аренды в Лондоне кусается, но не хотелось бы далеко от цивилизации, так чтобы на велике по городу перемещаться.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Marina
Marina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Cornwall ( далековато правда), Devon и другие граничащие с этими графства на юго-западе страны. От себя могу добавить Isle of Wight , цены на ‘евродвушки’ колеблются от 500 до 650 фунтов в месяц ( council tax and utilities on top). Весь остров ( больше Мальты по размерам)- это как большой город с разными районами - из одного городка дома перетекают в другой). Природа- воздух- замечательные. Инфраструктура очень порядочная. Люди -99.99% белые. Безопасность- на высоком уровне. Пляжи- рестоаны- пабы с чистыми стаканами. Королева Виктория предпочитала жить здесь и управлять империей именно отсюда. Много достопримечательностей. Велосипедистам- раздолье) . И в тоже время если захотелось ‘цивилизации ‘ в плане скопления людей всяких- разных, то 9 минут на hover( eдинственный в мире пассажирский ¿)- и Вы в цетре Portsmouth, оттуда полтара часа на поезде до London Waterloo.

0
Комментировать
Комментарии2
Marina
Marina
652 дн.
  • Скопировать ссылку
Забыла упомянуть о том, как convenient жить близко к Brittany ferries- бывало ездили на день по st malo по старому городу побродить ил в Шербур на ланч )
Ответить
Vi
Vi
652 дн.
  • Скопировать ссылку
Огромное спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Смотрите что б ЖД станция была рядом, а город смотрите по фин возможностям. В этом в Лемстер (12 тыс жителей, тимбухту под Херефордом) переехал из Австралии топ11 в мире игрок дартса Дэмон Хета, миллионер, и не расстраивается, что не Лондон

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, сыну 19 лет, учится в Лондоне, у него студ виза, хотим к нему приехать. Родители подаются на туристическую визу?
  • Друзья подскажите, вот покупаю в Великобритании билет из Лондона, гатвика до виктории, а если я не успеваю ко времени которое указываю при покупке, то билет тютю?
  • Стоит ли ловить слот, если поездка запланирована на 10.08? Или не успею получить визу в Великобританию?
  • Посоветуйте мобильный интернет в Лондоне. Дни пребывания 7 дней!
  • Подскажите, пожалуйста, где можно в Лондоне/Кэмбрибже поменять валюту? С какой валютой лучше ехать, т.к.в РФ фунты не купить?
  • Подскажите, пожалуйста, кто был на Seven Sisters, туда возможно съездить из Лондона одним днём? И как лучше добираться? В интернете столько маршрутов, непонятно какой лучше.. И впечатления хотелось бы тоже узнать, вдруг даже заморачиваться не стоит)
Интересное
  • Собор Святого Петра
  • Как работает визовый центр Греции в Санкт-Петербурге
  • Достопримечательности Хернинга
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Адлерский район для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257862 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, у меня водительские права действуют до 20. 12. 23 но на основании. Постановления Правительства срок продлили на 3 года.
Подскажите пожалуйста сколько примерно в Палермо стоит аренда 1 комнатной квартиры (студии) в месяц?
Подскажите из личного опыта - жить в апартаментах в Батуми в целом комфортно? имею ввиду на месяц-два, читал/смотрел что проблемы со слышимостью и в целом не очень комфортно, кто-то может поделиться опытом?)
Анкету на повторный внж Латвии на 4 года можно на русском языке заполнять?
Пиво где после полуночи купить можно на Пангане?
Подскажите, пожалуйста, в каком из "Васильков" готовят лучше всего? Или есть альтернатива интереснее?
Sri Lanka: playas de arena y antiguos templos
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ренат Мударисов
Ренат Мударисов
Шри-Ланка
магазины со срезанными бирками есть, купили в одном таком толстовку левайс, так что это реальность, а вовсе не байки. Только пока встречали такой в Арунгам Бей ...
2 года назад0 комментариев1
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
нет, не будут. Они не просят чеки. Главное, билет на ваше имя ...
2 года назад0 комментариев1
Evgeny Smirnov
Evgeny Smirnov
Россия
А вы куда хотите на лошадях пойти? Если на Зун Мурино, то вам надо в Жемчуг ехать ...
2 года назад0 комментариев1
Ihar
Ihar
Тбилиси
В Тбилиси и Батуми закрылось много обменников в связи с получением лицензии. Есть, которые уже получили, но большинство еще нет. Про олтраст верно, работает. А на cryptonvg (.com) как ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё