Похожие вопросы
- Как домашний интернет в Тбилиси? Хватает для удаленной работы и видеоигр? А то был в Батуми годик назад и там интернет полный мрак. Буду благодарен если поделитесь мнением.
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом в Местии , по работе нужно будет делать переодическио видеосозвоны
- Подскажите пожалуйста, можно ли заранее в каком-то банке оформить карту онлайн, чтобы потом приехать, подучить и сразу пользоваться, а не ждать ее выпуска?! Если да, то какой банк для россиян беспроблемный?!
- Планирую поиски квартиры в Тбилиси для проживания в аренду. Подскажите, правда, что комиссию риэлтору платит хозяин квартиры? И нужно иметь деньги на первый и последний месяцы?
- Подскажите те кто в теме: присматриваю квартиру для собственного проживания, я не имею гражданство Грузии. Вопрос: что лучше купить - апартаменты или квартиру? Разницу в этих объектах в РФ знаю, а вот как с этим в Грузии?
- Подскажите, если у ребенка, до года, место рождения Крым указан, а у родителей с паспортами все ок (т.е не Крым). Пропустят ли на границе Грузии?