Похожие вопросы
- Подскажите, лечу Сингапур-Шанхай-Москва. Хочу остановиться в Шанхае на 2-3 дня, для транзита понадобятся только билеты в третью страну? И лучше покупать раздельные билеты?
- Купила билеты в Сингапур из Пхукета на 5 дней туда и обратно, оплатила номер в отеле, завтра утром вылет, а визы до сих пор нет .
- подскажите, возможно ли взять тур из аэропорта по Сингапуру, пересадка 24 часа? (лечу разными авиалиниями и буду выходить получать багаж)
- Вопрос по перелёту Москва-Сингапур: недорогой вариант Hainan авиакомпанией с пересадкой в Хайкоу 2ч20 мин. На Трипе пишут, что надо получить багаж и снова его регистрировать. Был у кого опыт такого перелёта?
- Подскажите, кто летал Singapore Airlines в Сингапур и пользовался безвизовой транзитной пересадкой? Нормально ли принимают багаж?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Сингапур из Китая с пересадкой в Гонконге, обратно лечу в Китай с пересадкой в Куала-Лумпуре. В таком случае нужно оформлять визу?