Похожие вопросы
- Летим в Сингапур с AirAsia на 4 дня, не можем найти инфу про безвизовый режим 96 часов. Нет ли проблем с остановкой там, если нет визы?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Сингапуре вариант без брони по факту попасть на террасу в Lavo? И какое приблизительно время ожидания вечером?
- Подскажите, если я транзитом на 20ч, то как решать вопрос с интернетом, хочу погулять в городе, но боюсь остаться без сотовых данных, есть ли тарифы на день в Сингапуре или какие ещё варианты есть, кроме есима, у меня его нет?
- Я правильно поняла, что если я лечу Джакарта-Сингапур-Пхукет , то могу претендовать на транзитную визу, по которой можно выехать в город? Или все же, если я хочу переночевать в городе 2 ночи, мне нужна виза?
- Я хочу купить отдельно билеты на самолет Малайзия - Сингапур и Сингапур - Вьетнам.
- Подскажите пожалуйста, хотим оформить трансфер в Сингапуре через Klook, необходимо заказывать доп услугу детское кресло, с ребёнком 5 лет?