Похожие вопросы
- Я репатриировался в Израиль. Только что узнал у координатора из клиты, что выплаты по корзине (
- Наконец переехали из рф в Хайфу и столкнулись с проблемой.
- Подскажите, пжта, есть ли где в Иерусалиме или в ТА банкомат, где можно положить на европейскую карту евро центами и мелкими монетами. Если такого нет, то где можно обменять мелкие монеты евро(10, 20 центов)на купюры или сразу на шекели?
- Отправила детям посылку, статус в Израиле "с таможенным уведомлением". Ждать дальше изменений в статусе или придет бумажное уведомление, или идти в таможенный пост им самим и всё узнавать? Статус на сайте почты рф
- Нужен совет. Мы продаём квартиру в России, деньги за неё будут на карте Сбербанка. Сумма около 2 млн.р. Как нам перевести эти деньги в Израиль? У меня есть счёт в банке Леуми.
- Подскажите, через Мультитрансфер ( партнеры Озон) сколько средства идут? Мультитрансфер даже номер никакой перевода ( их внутреннего)