Похожие вопросы
- Я репатриировался в Израиль. Только что узнал у координатора из клиты, что выплаты по корзине (
- Я еду из Иерусалима до Бен Гуриона, в трамвае и автобусе одинаковые аппараты оплаты, мне нужно по qr коду оплатить поездку и в автобусе и трамвае через moovit?
- Подскажите, сведущие люди, что в Израиле за дебетовая карта такая Lifestyle от суперфарм с бесплатным годовым обслуживанием? Кто-нибудь слышал о такой? Пользовались? Плюсы/минусы?
- Я вот живу уже несколько месяцев после репатриации в Израиле и наверняка проживу 60% полагающиеся для получения даркона.
- В банке леуми Израиля писали что каждые полгода приложение просит менять пароль и смена пароля только визитом в банк. в банке дисконт так же?
- Подскажите, приезжают знакомые, естественно везут доллары , сотрудники банка рф предлагают доллары старого образца на рубль дешевле новых, потому что есть страны которые не покупают старую валюту, кто то сталкивался с обменом в Израиле?