Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал об автобусах ( виесттмостьи 6-7 чел.) , отправляющизся из Батуми в Донецк?
- Скажите пожалуйста, можно ли в Тбилиси/Батуми обменять белорусские права на грузинские без сдачи теоретического и какого либо экзамена ? Если да, то что для этого нужно ? Заранее благодарю.
- Скажите если я куплю машину в Грузии и оформление на себя я с РФ номера я так понимаю можно грузинские оставить, а будет на меня. А в Турцию, или Ереван я смогу поехать и в РФ? Спасибо
- Подскажите , Последний раз был в Грузии 8 лет назад- тогда не было проблем с обменом рублей на лари. Меняют ли щас рубли? Берут ли баксы старого образца? И как с евро? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь оформлял документы для ребенка родившегося на территории Грузии? Что нужно для выезда в Россию? Куда-обращались? Спасибо.
- Подскажите, есть ли смысл лететь в Тбилиси в конце февраля? Или совсем погода будет не очень. Прочитал что в марте еще ухудшается погода… На дней 5-7, погулять, на экурсии сходить по Тбилиси. Спасибо.