Похожие вопросы
- В 2022 году привезла в турцию собачку и кошечку. Российский международный паспорт и титры на антитела есть. В Турции все прививки делала во время.
- Подскажите только увидела, что у нас в паспорте пол кота указан женский значек, надо ехать получать справку по формe 1, если я исправлю то будет видно, не скажут мне что это паспорт на кошку, там же прививки у меня, они вообще пол пишут в справке?
- Знающие люди, помогайте плиииз. Собираемся в конце сентября в Китай с собакой. Правильно ли я поняла по срокам?! 1. Чипировать. Ждать 30 дней. 2.
- Планирую путешествие с животным. Подскажите пожалуйста прилетали в Баку с собакой пробыли тут 110 дней, сейчас хотим через границу Ехать на машине в Самару, какие для собаки нужны документы на границе?
- Лечу с питомцем в Испанию приблизительно в декабре месяце, вакцина собаке каждый год ставится в конце ноября. Мне нужно сейчас делать тест на титры? И потом уже вакцину?
- Планирую путешествие с животным Подскажите, в Китай из России можно влетать с животным через 30 дней после первой прививки или второй?