Похожие вопросы
- Всем доброго утра! Расскажите про экскурсию на жемчужную ферму. Или она входит в какую-то другую? Или на неё не стоит ехать?
- Мы скоро прилетим в Хошемин. Подскажите, как лучше всего добраться до Нячанга? Такси - достаточно ли комфортный вариант? Самолет исключён - у нас собака (чихуа), в багаж ее сдавать не хотим.
- Через два часа вылетаю на остров Фукок, хотела бы узнать какие есть приложения по общественным транспортам, такси, доставок еды и тд. Что мне первым делом нужно будет, так как я впервые лечу
- Подскажите пожалуйста, центральный район Нячанга подходит для пляжного отдыха ? как обстоят дела на пляжах , воруют ли вещи ?
- Еду впервые , подскажите в каком районе лучше пляж? Чище и людей меньше? Хочу рядом искать квартиру
- В августе летим семьей в Дананг, во Вьетнам в первый раз. Вопрос платёжные карточки везде принимают, кафешки, маленькие магазины итгд, или брать больше налом?