Похожие вопросы
- Друзья, добрый день) собираюсь приехать в Ереван на недельку погулять, нужно какие-то документы-визы оформлять? Гражданство РФ.
- Если искать в Армении жилье в Ереване - лучше какие районы рассматривать, чтобы недалеко от исторических и интересных мест?
- На август планирую двухнедельный отпуск в Армению. Подскажите пожалуйста, есть ли там хорошие гиды, чисто на семейные поездки?
- Посоветуйте на какой платной парковке в Ереване , оставить машину около аэропорта не сильно дорого с трансфером адекватным по расстоянии от аэропорта?
- Подскажите, чем в Ереване заняться в июне? может, кто-то может посоветовать хорошие экскурсии или проверенные места (
- Подскажите куда отправиться за покупками в Ереване: сувениры, вкусности? Чтобы выбор большой и цены адекватные. Слышала про крытый рынок Ташир. Туда стоит сходить?