Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если из Санкт- Петербурга выехать на Люкс Экспресс в 7:30 есть шанс успеть на самолет из Таллина 21:50?? Если из Ивангорода проходить границу с 11?
- В конце ноября надо попасть из Эстонии в РФ. Еду я, муж и собака ( внж германии, на собаку все доки тоже будут).
- Подскажите, пожалуйста, кто часто ездит, через какую границу всё же оптимальнее всего ехеть из Таллина в СПб, гражданину ЕС?
- Подскажите, пожалуйста, мужчину с визой с, мужа гражданки Франции пропустят эстонские пограничники и какие нужны документы подтверждения? Или в сопровождении супруги он должен проходить границу? Куда может можно позвонить узнать и на каком языке?
- Еду в Псков, планирую оставить легковую машину на стоянке около границы Лухамаа и перейти границу пешком. Подскажите пожалуйста, на какой стоянке лучше оставить машину на неделю, чтобы было недалеко идти?
- Подскажите пожалуйста, в пятницу из Таллина лучше выезжать как можно раньше?