1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если я получила одобрение продления по языковым курсам, сдала отпечатки и жду пластик, я могу перемещаться по Шенгену?
Kseniia
Kseniia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если я получила одобрение продления по языковым курсам, сдала отпечатки и жду пластик, я могу перемещаться по Шенгену?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ariokh
Ariokh1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас нет активного шенгена или визы другого типа, то по закону - нельзя. "Можно спокойно" это совет из серии - всегда так делаю, ни разу не попался, то есть на свой страх и риск.

0
Комментировать
Комментарии1
Kseniia
Kseniia
556 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за ответ!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Испанию. Подскажите, а выписка со сбера норм? Не завернут из-за банка?)
  • Собираю документы на визу Испании. подскажите, пожалуйста, ошибка в предыдущей фамилии (текущая верная, паспортные данные тоже) является критичной?
  • Подскажите если планирую подавать визу Испании на себя и маму, после регистрации сначала в отношении себя данные для анкеты заполняю, а потом в отношении второго члена? Ничего непонятно.
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если сдавала биометрию в марте, получила отказ, если сейчас буду подавать снова документы , то уже не нужно биометрию сдавать ?
  • Получил визу шенген Испании, влетаю в ес через Барселону, но потом хочу вылететь из ес через Германию, можно ли так? Друзья говорят, что потом будут проблемы с получением следующей визы
  • Первый раз буду в Барселоне в ноябре. Очень хочется сходить в джаз-клуб и на Gran Gala Flamenco в Palau de la Música Catalana. Начало после 21 часа.
Интересное
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Белек горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185058 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А есть в Египте аналог алфлутопа в ампулах для инъекций?
Ребят, а кто JEJUair летал в Корею, подскажите, пожалуйста, посадочный в аэропорту платно печатают? Надо самому заранее распечатать, или можно мобильный посадочный сгенерировать бесплатно?
Ребят, привет! А как открыть банковскую карточку в Капиталбанке? Надо 2 недели ждать и временную регистрацию иметь?
Скоро прилетаем в Сеул, подскажите пожалуйста. Правда ли что в воскресенье в городе не работают банки и обменники? И подскажите примерный курс к доллару в городе, чтобы по прилету сравнить с аэропортом?
Подскажите пожалуйста, если гражданин ЕС прожил на Кипре 7 лет и хочет податься на кипрское гражданство, надо ли сдавать экзамен на язык и культуру? Спасибо
Подскажите где ещё принимают карты российские кроме островок?
Туры о Корфу на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анжела Пивко
Анжела Пивко
Хургада
Мы 31.03. ездили на экскурсию с Альбатрос на батискафе и снорклинг. Всё очень понравилось! 10 долларов - очень приятная цена. Трансфер вовремя забрал из отеля, привез в порт. Загрузились ...
1 год назад0 комментариев2
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Батуми
minda.city и baraholka, там есть подобные объявления ...
1 год назад0 комментариев0
Игорь Свиридов
Игорь Свиридов
Шарм-эль-Шейх
Добрый день. Заказали вчера поезду в хамам в Шарм. Сегодня пунктуально забрали, привезли комфортно. Сам салон Spa ожидаемо приятный по отношению к клиентам. Процедуры к комплексе на ...
1 год назад0 комментариев3
Юля Соловьева
Юля Соловьева
Латвия
Как -то пыталась,но безуспешно (.Услуга платная,а сейчас даже перевести деньги невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё