Похожие вопросы
- Визу Китая оформить не сложно? Москва. Хочу съездить на Хайнань.
- Подскажите пожалуйста, можно ли продлить визу х2 в Китае, если еду на языковые курсы семестр и хочу остаться потом ещё на один семестр?
- Подскажите пожалуйста если лечу в Китай на 10 дней, потом могу в имиграшке сделать визу на месяц? И если я делаю себе бизнес визу через приглашение, а лечу с ребёнком - ей какую визу делать?
- Подскажите пожалуйста - нужна ли виза Китая, если собираюсь в Шанхай, проживать буду в Иу? На 10 дней. Вылет из России.
- Вечер добрый. Подскажите, можно ли мне самому подать документы на визу Китая в Екатеринбурге за себя и за жену? Или обязательно двоим там быть?
- Подскажите, первый раз еду в Китай, есть ли русский переводчик в аэропорте Шанхая? Могут ли быть проблемы, если я не умею говорить по английский или по китайски?