Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, имеют ли граждане третьих стран с переходным побытом вольный вступ до праце? На карте почему-то это не написано, гугл поиском как-то сразу не находится
- Кто знает, как в Праге принято: родственница сломала ногу пару часов назад, сейчас она в Мотоле. Они же зафиксируют и отправят домой?
- Доброго время суток, люди добрые, подскажите пожалуйста, на сегодня, есть паспортный контроль в Праге по прилету из шенгена, а то как-то волнительно, виза французская, а паспорт российский, не хочется иметь проблем ..
- Никто случайно не сообщал в мвчр о новом гражданстве (которое приобрели сейчас) - надо везти несовершеннолетнего ребёнка или можно без него пойти? Гражданство новое и у родителей и у ребёнка
- Пришла смс от ipc.gov.cz о подтверждении термина, но я не записывалась ни на что. В системе все еще указано, что заявление обрабатывается. Кто-то сталкивался с подобным?
- Подскажите, пожалуйста, на ком в Праге должна быть страховка квартиры, на арендодателе или на арендаторе? Хозяин сказал, что это на мне, и я не знаю, так ли это по правилам или нет. Спасибо!