Похожие вопросы
- Собираемся в В новую Гагру в начале июля . Хотим с аэропорта до границы на такси, а после границы на маршрутке. После границы маршрутки сразу стоят или куда то нужно будет идти ? И бывают ли они там рано утром?
- Как лучше - экскурсией с автобусом поехать из Сочи в Абхазию, в Гагры, Сухум и термы Кандыг( кстати как там, кто знает?) Или самим через границу , потом на такси до Гагры там погулять и на маршрутке в Сухум?
- В июле едем в Гагру на машине , подскажите , куда сходить/съездить, что посмотреть /поесть ? И еще , можно ли где то порыбачить ?
- Подскажите пожалуйста, есть реально кто-то, кто на авто при въезде в Абхазию, попадал в Дьюти Фри?
- Кто может дать адрес какой-нибудь тихой деревушки в Абхазии, где мало отдыхающих и нет инфраструктуры. Около моря. Буду очень благодарна. Период с 22 авг. по 6 сент. 1 взрослый + 3 детей
- Первый раз едем в Абхазию! Едем на своей машине! Я так поняла, что в машине остается только водитель, а пассажиры проходят границу пешком!