1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста реально с пятилетним ребенком съездить на групповую экскурсию из Гагры на озеро Рица? Ребенок любознательный, выносливый, ходить гулять любит. Ходим дома почти 2 км до парка гуляем там 2-3 часа потом два км домой.
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста реально с пятилетним ребенком съездить на групповую экскурсию из Гагры на озеро Рица? Ребенок любознательный, выносливый, ходить гулять любит. Ходим дома почти 2 км до парка гуляем там 2-3 часа потом два км домой.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Сергей
Сергей1 год назад
  • Скопировать ссылку

С 4х летним недавно ездил. Теперь каждый день просится на стеклянный мост

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вполне. С 4-х летним ездили.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
J
J1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы же не пешком туда пойдёте, а на автобусе поедете. Тут вопрос, как он транспорт переносит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Реально, а почему нет . Мы ездили , нашему было 6 лет. На медовой пасеке рассказывали про пчел как делают мед, показывали ульи , показывали, рассказывали как делать сыр, и т.д Много разных легенд. Детям нравятся сказки . Много ходить вам не придется . Езжайте не пожалеете .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся в В новую Гагру в начале июля . Хотим с аэропорта до границы на такси, а после границы на маршрутке. После границы маршрутки сразу стоят или куда то нужно будет идти ? И бывают ли они там рано утром?
  • Как лучше - экскурсией с автобусом поехать из Сочи в Абхазию, в Гагры, Сухум и термы Кандыг( кстати как там, кто знает?) Или самим через границу , потом на такси до Гагры там погулять и на маршрутке в Сухум?
  • В июле едем в Гагру на машине , подскажите , куда сходить/съездить, что посмотреть /поесть ? И еще , можно ли где то порыбачить ?
  • Подскажите пожалуйста, есть реально кто-то, кто на авто при въезде в Абхазию, попадал в Дьюти Фри?
  • Кто может дать адрес какой-нибудь тихой деревушки в Абхазии, где мало отдыхающих и нет инфраструктуры. Около моря. Буду очень благодарна. Период с 22 авг. по 6 сент. 1 взрослый + 3 детей
  • Первый раз едем в Абхазию! Едем на своей машине! Я так поняла, что в машине остается только водитель, а пассажиры проходят границу пешком!
Интересное
  • ТОП 5 пятизвездочных отелей в Египте с хорошей анимацией
  • Путевки на отдых Иркутск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192682 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Рейс ютейра из Ташкента в мск. Багаж 20 кг, но у нас 22. могут поругать? Лучше переложить?
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, где в Нижнем Новгороде можно спокойно посидеть вечером в заведении ?
Регистрация брака для ПМЖ в Эквадоре нужна здесь? Или из РФ переведенных доков хватит, если ещё есть зависимый член семьи
Какие печати требуют на границе Абхазии в документах для детей? Позвонили из Абхазии. Сказали нужна печать в Свидетельство о рождении. Иначе не пропустят через границу.
Всех с праздником! Подскажите, пожалуйста, на сколько дней выдаётся виза в Китай?
Подскажите пожалуйста, хочется отправиться дикарём по Китаю, чтобы увидеть китайский быт, с завершением в Гонконге например.
Туры Мармарис центр на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Makhannat Sayat
Makhannat Sayat
Каир
летели из буэнос айрес аргентина в каир, без свидетельства о прививке не посадили на самолет ...
1 год назад0 комментариев0
Levent Aslan
Levent Aslan
Мерсин
Обходите стороной этого застройщика, если не хотите, чтобы за ваши же деньги, вас обманывали и шантажировали ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Турция
В вашем случае лучше полгодика не гонять и потом попробовать. В Турцию норм повторно залетать спустя полгода после выезда. То есть где-то в феврале можно было бы попробовать, но учитывая ...
1 год назад0 комментариев2
Vladimir Nikitenko
Vladimir Nikitenko
Германия
Обычно за пару мес ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё