Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста про перелёт в южную корею?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь провозил электронную книгу в Южную Корею? Летим через Китай, видели информацию, что повербанки нельзя без технической информации, с электронными книгами не было ни у кого проблем?
- Ребят, а сейчас же не нужно оформлять qcode для въезда в Корею? Даже если транзит через Китай?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт получения такс фри из магазина олив янг? Я так поняла они делают скидки на размер налога сразу на кассе. Или я ошибаюсь и нужно в аэропорту оформлять такс фри?
- Если мы в Сеуле уже закупились в юникло, забрали чек, но не забрали чек для tax free, то можно ли прийти обратно и попросить сделать tax free на основе обычного чека?
- Подскажите, вопрос по визе, за какое время лучше подавать анкету на визу до поездки? знаю что многие делали буквально за пару дней до вылета, но по опыту как лучше?