Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сколько можно вывозить валюты на человека гражданам РФ из Кыргызстана? Резидентам можно вывозить 10 тыс, а не резидентам 5.
- Подскажите, лечу в Кыргызстан, можно ли брать в ручную кладь повербанк? Какой он должен быть, чтобы спокойно пропустили
- Я гражданка Кыргызстана,но проживаю в Узбекистане. Хотела спросить можно ли онлайн подать заявку на смену паспорта, не езжая в посольство?
- Приходило кому-то смс счастья о блокировке, а то я в Кыргызстане с декабря и в декабре пришло уведомление? Хотя закон вступил в силу, вроде как, в январе
- Подскажите пожалуйста, что нужно гражданину РФ для открытия карт Мбанк, Demir банка Кыргызстана? Сколько времени потребуется при личном посещении?
- Кто подскажет: могу ли я будучи гражданином рф и Кыргызстана из республики беларусь через границу ехать по загран Кыргызстана ? Или из беларуси я так же обязан выезжать по паспорту рф и заезжать?