Похожие вопросы
- Может кто нибудь подсказать. Я больше года без выезда, работаю в Венгрии. При увольнении. Смогу ли я забрать часть налогов? Кто сталкивался с этим?
- При оформлении приглашения на въезд венгру в РФ обязательно указывать чёткие даты в "предполагаемые даты въезда/выезда"? Если мы пока не уверены в датах, можно ли указать месяц на портале гос услуг? Как думаете?
- Что делать в ситуации, если перед получением визы Венгрии на счёт поступила крупная сумма с продажи имущества? Товарищ делает выписку, теперь голову ломаем, как это повлияет
- Подскажите, можно онлайн запросить Tax Certificate у налоговой Венгрии? Tax id имеется.
- Делаю визу в Венгрию. если в своей анкете указываешь спонсора поездки, то но нужно ли указывать своем место работы и брать от туда справку? Или нужно указать место работы спонсора?
- Кто покупал возвратные билеты из Стамбула, Баку или Еревана в Будапешт и обратно, поделитесь опытом. Интересуюсь с целью вернуть со 100% возвратом и купить после выдачи визы Венгрии нормальные, удобные, на даты выданной визы из Москвы.