Похожие вопросы
- Лечу в Сеул из Хейхэ в конце марта. Куплен билет в Корею, но обратно нет. Получается, транзитную визу мне сделать не могут.
- Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь знает, я планирую летом поехать на отдых в Египет и у меня в паспорте будет стоять Египетская туристическая виза менее чем на 14 дней.
- Делаю визу в Китай, очень запутано описана информация по поводу справки о несудимости. Подавать будем в Москве, граждане РФ.
- Подскажите пожалуйста. У меня тур. виза на 2-х кратное посещение Китая. Я уже один раз слетал на 1 месяц, выехал. Моя виза заканчивается 21 апреля.
- Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, если у меня была транзитная виза (24ч), которая также вклеена в паспорт, то в пункте 3.5 и 3.6 анкеты (вы бывали в Китае?) все равно ставить «нет»? Там про полноценные визы речь?
- Подскажите, подаюсь на визу Китая, если сдать документы в визовый центр 16 июня, а вылет 14 июля, успеют ли выдать паспорт с визой?