Похожие вопросы
- Едем в Китай, Гуанчжоу-Шанхай на неделю. Интересует вопрос мед.страховки. Случаи разные бывают…Как быть,где оформлять? Чтобы если что-то случилось нас не в послали в местной больнице.
- У меня в вичате такая проблема возникла. Мне пришло ограничение на вступление в групповые чаты. И чтоб разблокировать нужно подтверждение от друга.
- Подскажите сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Я пополнил свой счет Alipay и его заморозили (
- Забыл пароль от вичата, пробую восстановить, отправляю смс, а в ответ тишина. Других привязок кроме моб.номера нет. Есть ли какое решение проблемы?
- Столкнулись с такой ситуацией в Китае, телефон не поддерживает есим, купили симку в чайна мобайл, но никакие мессенджеры не грузят, посоветуйте можно что-нибудь с этим сделать?
- Подскажите пожалуйста. прошла идентификацию в алипэй, все подтверждено. попросила китайцев закинуть денег на счет, а у них пишет что это невозможно так как у меня не привязана китайская карта (её и нет) может кто то знает как можно решить?