Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я прилетаю в Куалумпур, то вылетать мне надо когда, чтоб в 30 дней уложиться? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, если взять билет Пекин- Куала лумпур-Пенанг. Между КЛ и Пенангом стыковка 1час 45 минут. Авиакомпания AirAsia X +AirAsia. Есть вероятность успеть на посадку на Пенанг? Спасибо.
- Подскажите с какого аэропорта сейчас вылетают рейсы Эйр Азия на Борнео? Много лет назад надо было ехать в другой аэропорт, очень далеко. Вроде бы была инфа, что Эйр Азия перебазировалась в межждународный порт? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, как будет выгоднее. Обменять юани на доллары в Китае, и по приезду на Лангкави приобрести ринггит? Или по прилёту на остров,сразу обменять юани на ринггит? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, летим из Таиланда в Куала Лумпур, кто-то менял баты на рингиты? Лучше в таиланде сразу или по прилету? Или без разницы, спасибо
- Подскажите, пожалуйста, вылет в Кота-Кинабалу из Куала-Лумпур в 11:40. Если за 3 часа выехать из центра Куала-Лумпур, норм на регистрацию успеем? Спасибо.