Похожие вопросы
- Стоит ли планировать пляжный отдых в центральной части Вьетнама, Дананге в конце февраля - начале марта? Или все же некомфортно будет на море?
- В сомнениях куда ехать в январе на нг каникулы чтоб море было спокойное в нячанг или на Фукуок. Понимаю что на материке побольше посмотреть можно но не хочется попасть в ливень и волнующееся море
- Подскажите, пожалуйста, как лучше во Вьетнаме: взять экскурсию в Ниньбинь из Ханоя или своим ходом поехать? Байк не водим.
- Подскажите с 1 по 8 число как там погода обещает быть во вьетнаме? Не расстроюсь если первый раз прилечу в эти даты? Постоянно дожди или можно будет позагорать, покупаться?
- Летим в первый раз в Дананг, ни один туроператор не сказал о выходных с 30 по 4 мая.
- Впервые летим во Вьетнам, подскажите пожалуйста в бухте Халонг есть что посмотреть? Пока купили круиз 5 звёзд на три дня, две ночи.