Похожие вопросы
- В сомнениях куда ехать в январе на нг каникулы чтоб море было спокойное в нячанг или на Фукуок. Понимаю что на материке побольше посмотреть можно но не хочется попасть в ливень и волнующееся море
- Лечу в Нячанг в марте посоветуйте пляж с морем без волн.
- Подскажите, есть SleepBusы возле аэропорта Хошимина или рядом? Хотим по утреннему прилёту оставить вещи в камере хранения, прогуляться и в ночь на бусике в Ничанг.
- Первый раз летим на Фукуок через неделю, подскажите, с какой стороны лучше море в начале ноября? Выбираю между Мариоттом в районе пляжа Khem, либо Интерконтиненталь на другой стороне.
- Собираюсь первый раз лететь за границу и выбрал вьетнам. Я так понял до 45 дней могу находится без визы. Если нет подскажите ?
- Подскажите пожалуйста. Впервые лечу из Дели в Шанхай. Пересадка в Ханое 18 часов. Можно ли будет выйти в город погулять без визы?