Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли нерезиденту (гражданство Россия) декларировать на таможне в Азербайджане наличные деньги в сумме до 10 тысяч долларов. Читаю и не понимаю. Заранее благодарю за ответ
- Подскажите пожалуйста, какой самый дешевый способ добраться из Аэропорта в Баку? Какие такси порекомендуете? Спасибо
- Такой вопрос: у нас 7-часовая пересадка в Азербайджане, в Баку,хотелось бы проехать в центр города, погулять, посмотреть. Как лучше добраться из аэропорта в центр и что за это время лучше успеть посмотреть? Заранее спасибо.
- Еду в Баку из Батуми на самолёте.
- Подскажите пожалуйста кто знает. По новым правилам сколько в году можно полететь в Баку гражданам России которые также имеет гражданство Азербайджана. Благодарю за ответ.
- Подскажите пожалуйста, собираемся в Баку отдохнуть и встретиться с родней из другой страны, нам везут в подарок наушники - apple, одни большие, одни маленькие - разные, в подарок, разрешат ли их сначала ввезти им, а нам потом вывезти ?