Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при дневной 13-часовой пересадке в Шанхае ( с выходом в город) , но одним билетом от одной авиакомпании (
- Друзья, всех приветствую! Столкнулся с такой проблемой в приложении трипа.
- Лечу в Китай. У меня билет и в нем нет инфо, что нужно повторно регистрироваться на рейс. Мой чемодан как я поняла переместят без моего участи на новый рейс? Если я захочу выйти в город это не повлияет на багаж?
- Подскажите в алипэй как российский номер нужно написать чтобы оплата с других карт проходила? Я выбрала страну Россия когда телефон заводила и с +7 написала, но со сбера не дает перевести, не находит.
- Подскажите, ситуация такая прошла обучения по Китаю начала регистроваться alipay все отлично прошло загран не водила, и тут таобао не региструет, что делать?
- Сдали документы на визу в Китай сыну и жене. У Сына был незакрытый штамп турецкий. приложили билеты.