Похожие вопросы
- Едем в Кейптаун, первые 3 дня в городе, потом окрестности. По окрестностям будем брать машину! Опыта левосторонней езды нет! Это вообще реально?
- Подскажите можно в ЮАР одним днём туда- обратно осилить поездку на мыс игольный? мы без машины вот и думаем .
- В юар ограничения скорости на автомобиле и камеры строго по цифрам ? Нет +20 или еще как то как в РФ? Кажется местные прям быстрее едут будто не боятся штрафов
- Подскажите , встал вопрос самостоятельно открыть карту Фридом , оказалось с августа все поменялось и теперь для этого нужно будет личное присутствие в банке. Есть еще какие альтернативы открытия карт на месте , не покидая РФ?
- Друзья , кто был на дороге садов скажите , самая обычная машина типо Renault Kwid в pace car rent там комфортно ездить?
- Подскажите, собралась оформлять карту РСХБ ну тут выяснилось что Юнион в РФ нельзя оформить, хотя про это много писали, в общем кроме иностранной никак да?