Похожие вопросы
- Будем лететь из Бангкока на Самуи и обратно. К самолёту подвозят вагончики, у них очень высокая ступенька, а у меня колено после операции.
- Где дешёвые сувениры купить и мелочевку на подарки на Пхукете, типа как в старом городе, только дешевле. Если есть геолокация, то вообще супер)
- Планирую с детьми остановиться на несколько дней в Бангкоке. Есть желание посмотреть храмы и музей.
- Билеты на поезд из Бангкока до Суратхани можно купить в бюро на Каосане? Или надо самим ехать на ЖД вокзал?
- Может кто подскажет вкусные кафе с тайской кухней (геолокации) на Кате, будем в отеле Kata Sea Breeze. В шаговой доступности ну или чтоб не оч далеко ехать.
- Как часто вылеты с Банкока на Самуй в течении дня, не подскажите? И можно ли билеты приобрести уже по факту прилета в аэропорту?