Похожие вопросы
- Детские б/у вещи можно из Эстонии в Россию провезти без ребёнка? Или это из России нельзя. У меня в голове все перепуталось. Подскажите пожалуйста
- Скажите пожалуйста, из Эстонии в Россию можно везти CD и DVD диски.
- Подскажите, кто точно знает на Куничиной Горе утверждают , что медстраховка от Альфастахования не действует в Эстонии . Какую можно купить от российских страховщиков?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли через Лухамаа ввести в РФ кофе на 3-х человек 9 кг (весь кофе разный - в зернах и молотый)? Все время ездили через Нарву, вопросов не возникало. Через Лухамаа едем первый раз, тревожно! Спасибо!
- Не подскажете, нурофен запрещен для ввоза в Эстонию? Рецепта нет. Просто пользуемся, если болит голова.
- Вез бустер в качестве зарядника для телефона, на таможне в Эстонии сказали, что бустер нельзя, а повербанк можно, есть этому логичное объяснение?