Похожие вопросы
- У меня три вопроса про Шри Ланку. 1. Нужна ли виза для россиян? Сколько по времени делается, как делать? 2.
- 1. Принимают ли на Шри-Ланке доллары старого образца? 2. Какую местную симку сроком на месяц посоветуете приобрести? 3. Есть ли какое-то местное приложение для заказа такси? Заранее спасибо за помощь
- чемоданное настроение, планируем поездку на Шри хотела узнать по поводу валюты, сложно в Казани найти доллары нового образца, планируем брать евро, будут ли какие- нибудь проблемы с обменом? благодарю заранее
- Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией, какой отель и место лучше выбрать на Шри-Ланке в начале февраля?
- Приезжаю на Шри-Ланку 22го февраля. ETA есть. Хотела заполнить online Arrival Card, но ни одна ссылка не работает. У кого было так же? Надо ли волноваться или можно по приезду заполнить? Может их вообще уже отменили? Заранее благодарю?
- Подскажите такой момент: штамп по прилете на Шри-Ланку в Российский паспорт ставится в независимости откуда летишь? я буду лететь не из России напрямую, а из Маската. заранее спасибо)