1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Правильно ли я поняла, что пока нет прописки ребенок в школу не попадет в Испании?
Alla
Alla
  • Скопировать ссылку

Правильно ли я поняла, что пока нет прописки ребенок в школу не попадет в Испании?

Мы приезжаем на подачу в апреле и хотели найти школу и отдать на 4 четверть 6 класса, но пока мы подаемся, у нас конечно не будет прописки все это время, значит нас не возьмут никуда?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ilnar
Ilnar2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно прописаться по договору аренды.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как должны быть датированы документы при подаче на визу Испании? Если я закажу справку о доходах и с учебы сейчас, а документы подам через месяц, это будет валидно?
  • Подскажите пожалуйста, надо ли на трёхмесячного ребенка закладывать дополнительные финансовые гарантии? Полетит у мамы на руках в Испанию
  • Реально ли собрать документы на подачу на визу в Испанию за 2-3 рабочих дня, учитывая запрос в банках оригиналов выписок и страховки?
  • Подскажите, пожалуйста. Подаю документы на визу Испании. У меня сейчас есть 5-ти летний паспорт, 10-ти летний делается. Можно ли заменить паспортные данные в анкете на подачу на визу после записи?
  • Поясните, пожалуйста. Планирую переезд на пмж в Испанию. Мне Сначала нужно делать шенгенскую визу через наше консульство в России, в Питере?
  • Летали в Испанию в июне. Документы на визу в декабре подавали. Сейчас мысль весной ещё раз , на север, но читаю отзывы и понимаю, что всё поменялось., увы. Совсем мало шансов записаться/ получить визу?
Интересное
  • Луговые марийцы — самые многочисленные мари
  • Что попробовать в Чили: традиционная кухня и еда
  • Музей Прадо
  • Топ-5 отелей Горячего Ключа с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257016 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, а электричка до Батуми еще ходит? Которая в 5: 40 и в 16: 30. И может знаете, когда идет обратно?) и идет ли по выходным ?.
Кто то знает где в Да Нанге можно купить ПК, или по заказу соберут? У кого то был такой опыт?
Нужна помощь плииз завтра др, место для ужина ещё не выбрано хочется атмосферный небольшой ресторанчик, может мексиканская кухня... В картах гугла все изучила, когда такой выбор сложно определиться.
Помогите, пожалуйста, летим на Пхукет Аэрофлот. Ручная кладь до 10 кг. 120 см сумма всех измерений 2) или чётко нужна 55 длина 40 ширина 25 высота.
Пришло решение мужу после 1 продления - 2-е продление на 4 месяца в связи с тем, что по делу никакой информации от компетентного органа не получено. Было ли у кого-то такое и с чем это может быть связано? Латвия
Подскажите пожалуйста, что в аптеки купить на подобии Пантенола, от ожогов, обгорели .
Туры Бали всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Emil
Emil
земля движется с запада на восток ...
2 года назад0 комментариев0
Anastasia Belonosova
Anastasia Belonosova
Хургада
Мы ездили на Оранж Бэй, все очень понравилось, обед супер, голодными не остались, красота моря удивила, дайвинг с инструктором, который тебя с начала и до конца держит во время погружения ...
2 года назад0 комментариев1
Аха Маас
Аха Маас
ОАЭ
sushi meem ...
2 года назад0 комментариев2
Тёмный сон deathcore
Тёмный сон deathcore
Батуми
У меня получилось перевести себе на Credo bank деньги из Юmoney ...
2 года назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё