Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оформляем визу в Японию, достаточно указать один отель в Токио? по программе пребывания еще буду проживать в Осаке.
- Едем вчетвером в Японию: брат с женой и ребенком и сестра ( у которой в Японии сын - резидент).
- Можно ли показать билеты Москва-китай-Токио и обратный билет Токио-Пекин? Или нужно чтобы обратный тоже до Москвы был? Хотим после Японии Китай еще посетить
- Очень хотим попасть в Японии в музей Гилби в 20-ых числах ноября, я же правильно понимаю что билеты на эти даты будут продаваться на сайте l-tike 10го октября в 10:00 по Японскому времени?
- Может кто покупал билет на синкансен, Токио - Осака на трипком? Его обязательно меня на бумажный в день отправления с той станции с которой едешь? Или можно в любой другой и с любой станции?
- Лечу в Японию через Китай, в Китае забронировали отель, пересадка 16 часов. Подскажите, в аэропорту оплачивать еду и тд юанями? Там есть обменники? Они меняют доллары или йены?


