Похожие вопросы
- Господа и дамы, добрый вечер! Сам гражданин Казахстана по по виду на жительство живу РФ, хочу съездить домой купить машину, могу ли я завезти в Казахстан 5-6млн рублей?
- Такой вопрос. Я гражданин РФ, 8 месяцев назад женился на гражданке Казахстана и на этом основании получил ВНЖ. Сейчас собираемся разводиться, что будет с моим ВНЖ? Спасибо!
- По удостоверению РК можно купить билет на самолёт в РФ на перелёт по РФ? И по какому документу, паспорту или удостоверению можно пересечь границу с РФ? Спасибо.
- Могу ли я в Казахстан заехать на автомобиле с правым рулём?
- Для граждан РФ надо что-то делать после 30 дней нахождения в Казахстане , чтобы законно продлить пребывание до 90 дней? Везде разная инфа просто спасибо.
- Подскажите, по налогообложению, если я работаю в РФ удалённо и получаю зп, должен ли я платить какой-то налог в Казахстане?