1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос такой. При въезде в Малайзию дали заполнять анкету, в которой указано что вылет должен быть в течении 3 дней от прибытия. Но в паспорте написано 30 дней без каких либо ремарок. Что правильнее ?кого слушать ?
Dmitriy
Dmitriy
  • Скопировать ссылку

Вопрос такой. При въезде в Малайзию дали заполнять анкету, в которой указано что вылет должен быть в течении 3 дней от прибытия. Но в паспорте написано 30 дней без каких либо ремарок. Что правильнее ?кого слушать ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Заполнить анкету за три дня до прибытия

0
Комментировать
Комментарии8
Dmitriy
Dmitriy
566 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну мне дали на месте заполнить так как я не знал про анкету ничего. Ну я заполнил. У меня 4 дня я здесь находиться буду. 4 дня можно тогда как я понял ?
Ответить
Vitaliy
Vitaliy
566 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: Если вы для примера летите в пятницу то анкету можно заполнить в пятницу, четверг, среду и вторник. В любой день из этого промежутка ПЕРЕД поездкой. На 1 въезд заполняется 1 раз
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
566 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vitaliy: Короче нету таких требований что больше 3 дней нельзя здесь быть ?
Ответить
Vitaliy
Vitaliy
566 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: Нет. Ограничения только по вашей визе
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
566 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vitaliy: Ну у меня не виза. Просто штамп. На нем написано 30 дней.
Ответить
Vitaliy
Vitaliy
566 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: Значит можете 30 дней . Обратите внимание что 30 дней не равно 1 месяц в данном случае
Ответить
Я
Я
566 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: Вы же дату выезда в анкете указали. Вот столько и можно
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
566 дн.
  • Скопировать ссылку
@Я: Да. Но там написано было что можно 3 дня в ремарках к анкете. А я написал 4. Ну мне ничего не сказали и анкета запомнилась, погранцы поставили штамп на 30 дней и пропустили.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетим в Куала-Лумпур. Подскажите сильно ли осматривают багаж при въезде? Хотели взять с собой сухофрукты (2 кило), сыр 200-400гр и прочее... Будут ли проблемы при въезде?
  • В Лангкави в порту я могу поменять доллары на тайский бат? Мы на ко липе едем, пишут что обменников нет на острове
  • Подскажите пожалуйста, адекватное время для пересадки или лучше не рисковать? Прилёт в Куала Лумпур в 8.40 AirArabia (забрать багаж, пройти паспортный, сдать багаж на новый рейс), следующий вылет в 10.20.
  • Такой вопрос: купила билеты на трип ком из Куала-Лумпур на Лангкави и с Лангкави в Сингапур в маршрутной квитанции не указаны наши серия и номер документов, это нормально? Первый раз с таким сталкиваюсь
  • Кто то в Малайзии был в Букит Тинггит (французская и японская деревня в в горах 47 км от Куалу Лумпура ) ? Стоит поехать ?
  • Я заплатил отелю 225 рингит за неделю бронирования, но тут клопы и я нашёл место получше, хочу выселитьсч, но хостел не хочет возвращать деньги за 6 оплаченных дней, что делать? Может ли помочь туристическая полиция 999?
Интересное
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187577 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Смотрю билеты сейчас. Есть прилет в 10:10 в Куала-Лумпур и вылет на Лангкави вылететь в 11:55. Реально ли успеть на такой рейс? есть кейсы?
Подскажите, пожалуйста, за сколько минут до вылета заканчивается регистрация на рейс Air Montenegro Стамбул-Тиват? Написано только, что начинается за 2 часа
Кто нибудь знает как долго в местных банках в Черногории делают справку о движении средств на счету?
Подскажите пожалуйста, где в Унаватуне можно поесть свежих морских ежей (не теплых из ведра)
В обменниках в Гоа меняют рубли на рупии скажите пожалуйста ?
Подскажите пожалуйста. На букинге в Малайзии забронировала отель, прилетаю 17 мая, деньги спишут с карты 11 мая. Это нормально? Или лучше не рисковать ?
Die romantischsten Orte für die Flitterwochen
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Levent Aslan
Levent Aslan
Мерсин
Обходите стороной этого застройщика, если не хотите, чтобы за ваши же деньги, вас обманывали и шантажировали ...
1 год назад0 комментариев2
Gala Drag Queen De Gran Canaria
Gala Drag Queen De Gran Canaria
Шарм-эль-Шейх
Ездили вчера Луксор. Всё очень понравилось, ходили толькл по ключевым точкам, без походов в магазины. Вернулись домой в 20 вечера! Остались только положительные впечатления ...
1 год назад0 комментариев2
Natalya Mishina
Natalya Mishina
Шарм-эль-Шейх
Ездили с помощью Альбатрос Трэвэл Египет на экскурсию в Луксор в апреле 2024 года. Всё прошло замечательно, без каких-либо задержек или несостыковок. Русскоговорящий гид Нина всё очень ...
1 год назад0 комментариев0
Анатолий Прокопенко
Анатолий Прокопенко
Шарм-эль-Шейх
Sharm Flowers Flower Shop, доставляют прямо на ресепшен, цветы свежие, большой ассортимент ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё