Похожие вопросы
- Прилетим в Куала-Лумпур. Подскажите сильно ли осматривают багаж при въезде? Хотели взять с собой сухофрукты (2 кило), сыр 200-400гр и прочее... Будут ли проблемы при въезде?
- При заполнение электронной анкеты MDAC в графе страна откуда прибыл автоматом поставилось Малайзия хотя летим с Тайланда , не обратили на это внимание сразу так и подтвердили , теперь хотим это исправить но не знаем как или так и оставить ?
- Я всегда заполняла в карте на прибытие в Малайзию только имя в графе Name и все хорошо было, а сейчас узнала, что нужно имя и фамилию писать, это критично?
- Такой вопрос: купила билеты на трип ком из Куала-Лумпур на Лангкави и с Лангкави в Сингапур в маршрутной квитанции не указаны наши серия и номер документов, это нормально? Первый раз с таким сталкиваюсь
- Подскажите пожалуйста, Я читала что десятилетние паспорта не ставят штамп о въезде в Малайзию , у нас в регионе есть такая штука как льготный отпуск (
- Я заплатил отелю 225 рингит за неделю бронирования, но тут клопы и я нашёл место получше, хочу выселитьсч, но хостел не хочет возвращать деньги за 6 оплаченных дней, что делать? Может ли помочь туристическая полиция 999?