1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. Всем доброго вечера! с мужем и ребёнком 2 года запланировали поездку на авто на Красную поляну. Подскажите пжлст какие-нибудь лайфхаки, последние новости, клёвые места и развлечения из своего опыта спасибо заранее за отклик.
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Всем доброго вечера! с мужем и ребёнком 2 года запланировали поездку на авто на Красную поляну. Подскажите пжлст какие-нибудь лайфхаки, последние новости, клёвые места и развлечения из своего опыта спасибо заранее за отклик.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Достопримечательности Сочи недоступные для посещения туристами:

••Санаторий им.Орджоникидзе

••Дом полковника Квитко

••Смотровая башня на горе Ахун

••Фуникулёр Дендрария

••Площадь Южного мола

••Обезьяний питомник

••Нарзанный источник в Медвежьем углу

Закрыты временно на благоустройство:

••Приморский парк (от Зимнего театра до отеля "Гранд Карат"и от отеля "Пулман" до КЗ "Фестивальный"

••Ривьерская набережная

••Имеретинская набережная от ресторана "Моя звезда" до отеля Альфа Сириус (Имеретинский)

Демонтирована смотровая площадка на Олимпийский парк у ресторана "Форест".

0
Комментировать
Комментарии6
Аноним
Аноним
562 дн.
  • Скопировать ссылку
СпасибоА, фуникулёр дендрария вообще теперь не доступно или это временно?
Ответить
имя
имя
562 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: В дендрарии канатная дорога и она ещё не работает. Вроде как обещают с 1 мая запустить, но это не точно..
Ответить
Татьяна
Татьяна
562 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Обещали запустить в декабре прошлого года
Ответить
Игорь
Игорь
562 дн.
  • Скопировать ссылку
В тему. Туристический объект Белые скалы находится на реконструкции. Вот ответ Сочинского Нац. парка: Ведутся проектные работы. Доступ не ограничен, но тропа без обустройства. От себя добавлю. Спуск к реке очень крутой и затяжной. Без перил и ступенек спустится проблемно.
Ответить
Ольга
Ольга
562 дн.
  • Скопировать ссылку
Подскажите, временно, это до какого числа?
Ответить
Татьяна
Татьяна
562 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Пляж Ривьера планируют открыть к 1 июня и соответственно тогда же откроют набережную. Благоустройство Приморского парка по официальным источникам должны завершить к 1 июня, со слов подрядчиков часть откроют в майским праздникам, но это очень маловероятно. Кусок Имеретинской набережной закрыли без уведомления, без уведомления когда-нибудь и откроют
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы планируем в Зеленоградск в начале января , забронировали домик Гудовича , может кто-то уже был там , минусы знает? Поделитесь впечатлениями, с виду и по отзывам неплох. Буду благодарна за отклик )
  • Хотим отдохнуть в Дагестане , нашли два варианта , но так как первый раз туда едем , нужна помощь , где чище море в Избербаше на Танковой или в Махачкале Караман -4 . Очень вам буду благодарна за советы и мнения
  • Собираемся в Каспийск . Подскажите, пожалуйста: 1. Где взять авто в прокат (цены)? 2. Что удобнее — аренда или такси для поездок по городу и окрестностям? Заранее спасибо за советы!
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве, либо может даже в Подмосковье ( в крайнем случае) картинг. Желательно чтобы он был на улице.
  • Подскажите, в Калининграде какой обьект посетить в музее мирового океана с детьми? Заранее спасибо за ответ.
  • Люди, добрые, помогите). Приехали на рынок верхний в Пятигорске, глаза разбегаются)
Интересное
  • Топ-5 отелей Кисловодска с бассейном
  • Путевки на отдых Кадрие на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187791 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пустят ли из России в аэропорту в Турцию с одним неактивированным новым айфоном? и нужно ли будет его там декларировать? Везу для подарка
Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой, у меня был куплен билет Sichuan airlines через CheapOair с 4 часовой пересадкой в Ченгду, а вчера они прислали мне измененные даты и теперь у меня 5 дней в Ченгду.
Подскажите, у меня скоро истекает срок действия даркона. Скажите, имеет ли значение на какое число записываться на продление даркона?
Вопрос такой, планирую открыть себе счет в банке BIDV, в отелях, когда лично приходишь бронировать их, есть возможность расплатиться по qr коду? Кто-нибудь пробовал?? Или наличность все-таки наше все если нет ин.карты???
Подскажите где вкусно поесть в Кутаиси?
Подскажите пожалуйста, для поездки в Канаду из Израиля , если есть лессе пассе (теудат маовар) нужна обычная виза или достаточно ETA как для даркона?
Туры Аджман Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
V.
V.
Южно-Сахалинск
6 часов лететь до Кореи? Это что на аэроплане или дережабле ...
1 год назад1 комментарий0
Andrew Maga
Andrew Maga
Узбекистан
не надо, будет работать хоть 100 лет. Регистрация нужна только на территории Узбекистана, это такая защита от ввоза серых телефонов ...
1 год назад0 комментариев1
Golovanoff
Golovanoff
Мальдивские острова
На инста х3 три раза катались, шикарно. Х4 потекла в первый день ...
1 год назад0 комментариев2
Анастасия Бильданова
Анастасия Бильданова
Грузия
не советую клинику джерарси. Лишь только в том случае, что вы готовы отдать кучу денег за анализы. Пришла туда по совету. В первый прием забрали 100 лари, посмотрели и ничего мне не ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё