Похожие вопросы
- Ребята кто сталкивался с оператором мобильным hallo? мне пришлось купить симку эту в Тбилиси тк магти был закрыт. Я вообще не могу пополнить онлайн хотя у меня иностранная карта. Как пополнить или где я могу в Батуми вечером купить норм симку?
- Кто-то покупал в Батуми дубайские дирхамы? по идее тут должно быть выгодно? или нет? кто-то знает местные обменники с онлайн табло или другие каналы связи?
- Друзья автомобилисты, поделитесь опытом, пожалуйста. Какие заправки порекомендуете в Грузии? Как отличить 95? Какой порядок (правила) заправки: сначала заправка потом оплата или наоборот?
- Кто знает, в банке Credo нормально в приложении оплачивать жкх и пересылать деньги в другие банки внутри Грузии?
- Подскажите, в банке Credo нормально в приложении оплачивать жкх и пересылать деньги в другие банки внутри Грузии?
- Как можно дистанционно отключить услугу Rcheuli? Когда получал карту, об этом все промолчали. Карта нужна только для поездок, платить 35 лар в месяц больновато. прилететь в Грузию возможности нет. Банк Credo.