Похожие вопросы
- Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
- Ребята кто сталкивался с оператором мобильным hallo? мне пришлось купить симку эту в Тбилиси тк магти был закрыт. Я вообще не могу пополнить онлайн хотя у меня иностранная карта. Как пополнить или где я могу в Батуми вечером купить норм симку?
- TBC Банк Грузии, для того, чтоб сделать карту,запрашивает подтверждающие документы моей зарплаты за последние пол года. Я могу им просто распечатать на русском выписку с банка по зарплатным платежам?)
- Есть карта Bog ( мультивалютная/ именная). Работают ли она за пределами Грузии? Например, в Турции Можно ее пополнить через внутреннюю систему переводов Сбера ?( там есть перевод в Грузию)
- Приехал в Тбилиси из Турции без налички, так как там нал не нужен был рассчитывался и снимал деньги через программу letim. В общем получается у меня только на счёту в Сбере есть деньги. Как обналичить в Лари?
- Подскажите пожалуйста, есть виртуальная иностранная карта (все в эппл пей привязана). Она нормально привяжется к Яндекс.Такси или Болту? Таксисты нормально относятся к оплате картой ?