Похожие вопросы
- Где можно оформить сим карту в районе Санлитун и вообще по паспорту РФ это возможно сделать ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли продлить визу х2 в Китае, если еду на языковые курсы семестр и хочу остаться потом ещё на один семестр?
- Хотела бы узнать, могу ли я податься на визу в Китай за 1,5 месяца до поездки? Чтоб заранее. И нужно ли записываться в визовый центр или по факту можно прийти и податься?
- Хочу взять билеты в Куалу-Лумпур с четырёхчасовыми пересадками в Шэньян и Нанкин. Нужно ли будет заранее оформить визу? Или будет виза free оформляться в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста - нужна ли виза Китая, если собираюсь в Шанхай, проживать буду в Иу? На 10 дней. Вылет из России.
- Нужно ли для оформления китайской визы ребенку прилагать согласие на выезд от второго родителя? Если ребенок едет с одним из родителей.