Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал с животными в Китай?
- Подскажите, как выгоднее добраться в новый аэропорт в Стамбуле в 3 часа ночи из султанахмет? Есть такси с фиксированной ценой? Uber здесь выгоден?
- Кто-нибудь пробовал переводить деньги через Сбербанк на карту Denizbank? Пришел перевод? Можно Deniz через что-то из России пополнить?
- Подскажите, пожалуйста, ходят ли в ночи автобусы Havaist из Нового аэропорта? Реально ли на них добраться до Мальтепе? Прилетаю в 3 часа ночи, ночевать в аэропорту не хочется
- В Анталии выгоднее брать Анталия карт или если есть физическая карта турецкого банка,то можно ей расплачиваться в поездках ?
- Кто может подсказать как можно пополнить баланс симки turkcell из РФ? пробовал через летим, zeepay и sipay и везде отклоняет