Похожие вопросы
- 1. Подскажите кто на Тахталы был, сколько вход на подъемник стоит? До нижней платформы на машине спокойно пускают? 2. Океанариум, стоимость какая? 3. Можно ли в Фаселисе долларами расплачиваться?
- Поделитесь, кто плавал на Астории Гранде из Сочи до Стамбула? Экскурсию лучше брать на лайнере или самим не сложно сориентироваться? В каком порту вообще будет стоять лайнер?
- Подскажите нет ли сложностей если оплачивать казахстанской картой виза( каспи, халык банк) кафе, магазины? В автобусе/трамвае можно ей оплатить?
- Подскажите, нужно ночью из аэропорта Sabiha доехать в центр Стамбула в гостиницу, стоит ли брать такси у аэропорта, я не знаю адекватной цены за маршрут..или есть какие-то приложения для такси местные?
- 8-30 открытие голубой мечети в Стамбуле - это сразу зайти можно или это намаз?
- Подскажите, турки летают или анадолу до Бодрума? В Гюмбете есть где прогуляться (парки, жилые улицы) или там только отели?