Похожие вопросы
- Хотим полететь в конце ноября на Хайнань, только узнали, что с пересадкой на материке нужна виза. Поэтому буду крайне благодарна за ваши ответы. 1.
- Скажите пожалуйста если я хочу полететь на 2 недели, одну неделю пообщаться с фабриками, одну погулять по Китаю - я должна делать визу типа M? Критично ли будет поехать по визе типа L?
- Подскажите пожалуйста у кого был опыт , в Россию с Бангкока если лететь с пересадкой в Пекине более 24 часов нужна ли виза??
- Подскажите пожалуйста еще по визам, я уже запуталась если честно. Летим в Санья на 10 дней потом хотели на 3-4 дня в Шанхай а из Шанхая уже в Моску, нужна ли оформлять визу?
- Скажите пожалуйста, если прилететь в Гуанчжоу на выставку 16 октября и улететь 19 октября, то нужна виза или в рамках транзита можно без визы?
- Подскажите пожалуйста. Если я хочу полететь в третью страну через Китай, купить билет из Москвы в Шанхай с длительной пересадкой в Пекине (12 часов), и из Шанхая уже в третью страну - мне нужна виза, или я могу воспользоваться безвизовым транзитом?