Похожие вопросы
- Если у кого-то есть личный опыт пересечения границы с белорусским и российским паспортами при вылете из России, отпишитесь, пожалуйста.
- Скажите,пожалуйста, если мы прилетаем из РФ в Пекин на 3 дня , оттуда в Сингапур и обратно Сингапур - Пекин - РФ , верно понимаю,что в Китае и туда и обратно у нас безвизовый транзит? Сможем выйти в город? Спасибо!
- Кто может пояснить про оплату например отелей в Гуанчжоу с букинга иностранной банковской картой? Они нормально на оплату проходят ? Кто платил в отеле если бронь букинга? Спасибо.
- Ребят всем привет. Подскажите сколько должен действовать загранпаспорт для подачи на визу в Китай ? Не понятно, кто то 3 месяца говорит кто то 6. Спасибо.
- Посоветуйте, плз, отель в центре Шанхая на 1 ночь. И еще, какова средняя стоимость такси от Аэропорта Пудонг до центра и из центра? Спасибо!
- Вопрос такой. Что лучше использовать esim от тинькоффа, esim от китайских операторов или в Шанхае купить симку. Заранее спасибо!