Похожие вопросы
- Букинг при бронировании отеля в Стамбуле предлагает бесплатный трансфер из аэропорта до отеля, и даже номер бронирования уже прислали. Кто-то пользовался? Или развод?
- Посоветуйте, пожалуйста, какой можно арендовать отель в Европейской части ( Гюльхане, Султанахмет, Чемберлиташ). Я замучалась искать подходящий.
- Не можем найти информацию, как нам с Эминё добраться до Принцевых островов? Во сколько отплывать? На чем? За сколько? Картой истамбул или наличными? Какой остров лучше посетить, что бы искупаться (может платный недорогой пляж посоветуете ).
- Кто нибудь отдыхал в Сиде в отеле Horus paradise luxury? На территории 3 ресторана, действительно ли посещение 1 раз в любой бесплатно? как бронировать? уже по приезду ?
- Поделитесь пожалуйста кто ездил гулять в район Кадакёй , в Стамбуле, квартал MADO -ваши впечатления , что смотрели и где гуляли?
- Подскажите, а когда заказываете трансфер в Стамбуле на трипе, то дают контакты водителя? С ним можно созвонитьсЯ? И на русском языке? мессенджеры ?